Киномания

Дилетантский вопрос насчёт боя и аккордов (акустическая гитара)

Дилетантский вопрос. Только начал изучать игру на гитаре. Узнал пару аккордов, научился более-менее менять их. Но вопрос возник с боем. Вопрос может показаться странным, но не понимаю сколько именно раз его нужно проигрывать. Вот пример на картинке. Стоит ли проигрывать отдельный бой под ноту или делить пополам. Один раз или несколько. Зависит ли все перечисленное от темпа и.т.п. Одним словом не знаю и хочу разобраться. Если вы знаете видео или статьи по этой теме заранее спасибо.

Зависит от песни. Где-то под каждый аккорд играется бой целиком, где-то прямо во время боя меняешь аккорды. Просто вслушивайся в песню и с опытом придёт чувство ритма и прочая важная фигня

Ну между аккордом ем и с большой промежуток, т.ч проигрываешь например бой шестерку один раз полностью, а между аккордом с и D, промежуток меньше, т.ч делишь один рисунок боя на две части к примеру. Нужно прочувствовать это.

Сначала найди эту песню в исполнении голоса. Выучи мелодию вместе с исполнителем. Если смена аккордов прописана над словами правильно, то аккорды сами собой лягут в нужное место. Тебе только ритмически правильно под мелодию нужно будет играть бой. Найди себе учителя. Пусть хоть кто нибудь на первых парах покажет тебе правила разучивания нового музыкального материала. Тебе нужно прежде всего научиться УЧИТЬСЯ. Пару месяцев с педагогом для освоения посадки, постановке рук, звукоизвлечения не помешали бы!!!.

Чувство ритма должно быть. Не надо бой делить пополам, надо во время боя менять аккорды.