Как сделать, что бы тюльпаны медленнее раскрывались?
Купил тюльпаны сегодня вечером, а надо что бы они были к завтрашнему вечеру не полностью раскрылись
Суперклей
в прохладное,тёмное место поставить.
Продавцы бутоны скрепляют мягкой резинкой, не давая раскрываться. И держат в прохладном месте.
снизить температуру до минимума и держать в полной темноте...короче-в холодильник поставить...
Не ставить в воду. Держать завернутыми в бумаге, и в пакет в прохладном месте (дверка холодильника). Несколько дней так могут храниться.