Подскажите какое оружие выбрать в игре MORDHAU?

Здравствуйте, можете подсказать какое оружие можно взять в игре MORDHAU? Я новичок и незнаю толком с чего начинать, пробывал разные оружия, но не на одном не получалось хорошо

Копьё и рапира

Мне нравится эсток и абендштерн. Эсток сделан для колющих ударов, а абендштерн для дробящих. Можешь попробовать ещё топор (одноручный) вместе с щитом, он наносит рубящие удары. Можешь попробовать длинный меч и большой меч, это так сказать классика. Можешь попробовать Partisan, но это больше на любителя, к тому же для новичка под темп атак будет сложно подстроиться) Удачи)

Лучшее оружие сейчас Halberd