Дистанционное заочное обучение в колледже.

Сейчас стою перед выбором - идти на классическую заочку или на дистанционную. Хотелось бы на дистанционную, но не знаю, как к ней относятся работодатели. Может, вы что-нибудь знаете?
Специальность программирование.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А вот почитайте как Вас обучат и что Вы будете из себя представлять. Чему сможете научиться дистанционно? За деньги - стал на образование, в кредит. Базу где получите? Зерна опыта.
h ttps://zaochnik.ru/blog/v-chem-raznitsa-mezhdu-kolledzhem-tehnikumom-i-uchilischem/

В дистанте не научишься толком, учись очно