Искусственный ИнтеллектИскусственный ИнтеллектИскусственный ИнтеллектИскусственный ИнтеллектИскусственный Интеллект3

Дарья Меркулова Мыслитель (7966), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
три пробела внике))) 3??? 2 года назад
test https://my.mail.ru/mail/qatest-343/video/_myvideo/2033.html
Маша МАША Искусственный Интеллект (198195) 2 года назад
что такое
вафлера
Маша МАШАИскусственный Интеллект (198195) 2 года назад
Маша МАША Искусственный Интеллект (198195) Маша, 3333
что такое
вафлера
Маша МАША Искусственный Интеллект (198195) Маша, что такое вафлера