Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если нравятся трапы

anger issues Ученик (96), закрыт 2 года назад
я парень и мастурбирую на девушек, но иногда бывает такое, что хочется помастурбировать на трапов(это по парни переодетые в женскую одежду) к живым трапам я испытываю отвращение и поэтому мастурбирую на хентай, и то только на тот, где уже по сути не парни, а девушки с маленькой грудью и мужским половым органом, как только я заканчиваю, у меня появляется ощущение к себе и я осознаю что люблю только девушек. могу ли я считать что это просто гармоны? мужчины меня не привлекают и на них у меня не встает
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (80034) 2 года назад
Судя по описанию, ты - пассивный бисексуалист с уже устойчивым пониманием природы такого влечения. Ты любишь девушек, скорее всего, не как любовник. Ты - нежный и мягкий, тебе нужна партнерша, которая бы управляла твоей мужской энергией. Я бы порекомендовал тебе секс с дамой, старше тебя. Секс в стиле БДСМ.
Try Try Ученик (102) 1 год назад
Братан может тебе просто нравится анал секс?
У меня тоже такой парадокс)