Когда проходят вечер встречи выпускников?
Спустя сколько лет и в каких числах?
странный вопрос... спустя.. вы что первый выпуск в новостройке?
в нашей школе был 30 ноября .установили её выпускники 45-го победного года.
школа была с 39 года. но пришли "умники "и с целью сокращения административного аппарата (БЛАГОЙ ПОРЫВ????) слили несколько школ в районе Чистых прудов и всё!
школ не стало- порушились традиции.поувольнялись Учителя..не стало Дома, куда можно было прийти ,чтобы пройтись по этажам. заглянуть в подсобку в физкультурном зале...рассыпался музей выпускников. по жаль. очень жаль.гибших в Отечественную.исчезли завоеваныые спортивные кубки..
В нашей школе-первая суббота февраля. Как остальные-не знаю.
У кого как. Обычно в мае или в конце апреля.
у нас раньше было почему-то в начале февраля. А сколько лет - пока последний аксакал сможет приползти....