В чем причина? kyocera ecosys m4125idn не печатает правый край в таблицах эксель.

Ребят, перелопатил кучу дров, устраивал танцы с бубном один фиг он печатает вот так. Не помогает даже печать в пдф. В Ворде все ок. Ничего не помогает кроме стандартного драйвера от майкрософт, но с ним тоже не сладко, каждый раз отправляя документ на печать - он просит выбрать формат бумаги (А4 - А3) и каждый раз приходится бегать к МФУ.

ты не умеешь работать в ексель таблицах? посмотри предварительным просмотр печати страницы принтер то тут причем?