Странный треск в бп

driZZle Ученик (50), закрыт 3 года назад
В общем, купил я БП Thermaltake litepower rgb 550w. И заметил, что он издает какой-то странный треск.Причем, треск этот прекращается, если пальцем прижать перфорированную заднюю стенку блока, через которую выдувается воздух. Если прижать пальцем решетку вентилятора, то шум тоже прекращается.
Еще я заметил, что если ослаблять/закручивать крепежные винты БП, то треск тоже меняется. Что это и как решить проблему?
Дополнен 3 года назад
и это точно не вертушка
Лучший ответ
Dominator 01 Мастер (2376) 3 года назад
Скорее всего вентилятор. Но если блок питания новый, то Вы всегда можете отнести его в магазин, и сдать его по гарантии
Остальные ответы
Елена Жегалина Оракул (93161) 3 года назад
мож карлсон плохо закреплён
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (152191) 3 года назад
Цепляет крыльчатка... Либо где-то дребезг....
Странник Искусственный Интеллект (352743) 3 года назад
Так ищи где вибрация или вентиль цепляет...
БП нужно нормальный покупать...