Помогите пожалуйста, мне очень сложно и хочу избавиться от этого всего.

Я страдаю от одиночества, тоски, угрызений совести (за что не знаю) Родители говорят что вся эта хрена началась с лагеря, но на сколько помню до этого было дело с венами , трещинами в костях рук и лечилась долгое время без врачей при этом выполняя разную работу и все через боль. Родители ничего не замечали. Я была на них вечно обозленная и по сей день такая ,но хочу избавиться от всего этого негатива. Я не помню что было в лагере и моя память вообще ухудшилась. Недавно пыталась сломать себе руку , но не получилось. Вроде немного завязала с этим. Привычные вещи мне делать очень сложно, быстро утомляюсь. Очень сильно без повода обижаюсь на членов семьи и без повода могу засмеяться и не прекращать некоторое время. А потом я буду думать что в это время занята другим делом. Я так сильно хочу избавиться от этих ужасов что творятся в моем сознании. Помогите пожалуйста. Что я могу сделать, может стереотипы какие , лекарства...очень сложно

Покушай хорошо и ложись спать.

попробуйте пройти консультацию у психолога, единственное что могу посоветовать