Политические дебаты
+1Может ли избиратель проголосовать за нескольких кандидатов в одном избирательном бюллетене ?
Может ли избиратель проголосовать за нескольких кандидатов в одном избирательном бюллетене ? 1)да, только на выборах в федеральные органы государственной власти 2)да, только на выборах, которые проводятся по многомандатному избирательному округу 3)да, только на выборах должностных лиц местного самоуправления
Бюллетень признают не действительным.
А разве запрещено?