Следующий тренер Спартака . .Юран?

Он уже работал в Спартаке, возглавлял дубль, был помощником у главного, играл за спартачей не долго , то что Спартак выиграл группу ЛЧ его заслуга непосредственная, теперь он тренер, дающий результат с большим опытом, есть и международный, именно такой тренер и нужен, единственное что Зареме может не понравится, Сергей ассоциирует себя только со Спартаком, , такой вот нам и нужен, по духу чистый свой, такой вот . . . https://www.youtube.com/watch?v=5E-3_4WxivU
Если в заключительном туре обыграет Химками Спартак то это будет доказательство что Ваноли против него прилежный школяр . .в этой игре я на стороне химчан, пусть тем кто принимает решения будет немножечко стыдно . .

Там "р" в фамилии есть, Зареме подойдёт, но он сам захочет ли? Мне кажется, в "Спартаке" любой тренер походит на школяра, любой абсолютно. Это из-за того, что в данном клубе ждут сиюминутного результата, никто не собирается ждать, строить команду нет времени. Отсюда и результат: тренеры увольняются один за другим, исключение - Тедеско. Ваноли плохой тренер? А кто у вас был хорошим? Карерра? Но его слили игроки, Кононов плохой тренер? Эмери тренеришко? Вы можете вспомнить всех тренеров, которые тренировали "Спартак" за последние 10 лет? Роль тренера высока, но не тренер бегает по полю и ещё, многое зависит от атмосферы в клубе и вокруг него. Рассчитывать на какой-то результат, при наличии весьма посредственных игроков - это серьёзно?

С ним веселее будут играть.

ок