Здравствуйте,помогите пожалуйста в поиске Аниме для просмотра"

Подскажите аниме которые интересные с :романтикой,школой,без сильной эротики.
По типу аниме "Кошечка из Сакурасо" или "Пять невест"(Не учитывая,пожалуйста,Розовая пора школьной жизни сплошной обман, Хоримия,Этот глупый свин не понимает мечту девочки зайки,Девушка на прокат,Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой,Корзинка фруктов,Притворная любовь,История любви Тамако,Хори-Сан и Миямура-Кун,Ты единственная, кто любит великого меня!,Эта фарфоровая кукла влюбилась)
Желательно с Рисовкой как из "Кошечки из Сакурасо".
Заранее большое спасибо)
Здоровья,берегите себя!)

Ну уж рисовку вы сами отфильтруете. Таких аниме очень мало, да и не в этом жанре они...

Без фантастики или чего-то еще.. С долей комедии...

Из похожего на "Кошечка из Сакурасо":

Торадора!
Все мы живём в общежитии Кавай
Как воспитать героиню из обычной девушки
Меж двух огней - девушка и подруга детства
Чудачества любви не помеха!
Сельско-лесное хозяйство

Из похожего на "Пять невест":

Мы не можем учиться!
Полюбишь ли ты извращенку, если она милая?
Мои девушки
Месть Масамунэ!
Романтическая комедия, в которой подруга детства ни за что не проиграет

Что-то вас на романтику потянуло)
Госпожа Кагуя: в любви как на войне
"Orange" (с элементами мистики)
Монстр за соседней партой
История любви Тамако
Я хочу съесть твою поджелудочную
Форма голоса

Школа Dxd норм