Почему мой парень так себя ведет?
Он постоянно называет меня "моя принцесса", "зайка", "мой котёнок" и прочими слащавыми словами. Разговаривает со мной как с ребёнком. Мне это не нравится, хочу, чтобы он общался со мной на разных. Почему он так себя ведёт?
А зачем вы терпите к себе такое отношение? И не нужно лезть в голову к другому человеку , просто скажите : " у меня есть имя, и я не позволяла тебе обрашаться ко мне как-то по -другому" , а если человек вас проигнорирует и повторит , тут уже придется вам решать этот вопрос как вам отстаивать свои границы ( желательно попрощаться , поскольку после первого замечания к вам человек продолжил неуважительно относиться) ( и не ведитесь на оправдания по типу: ну это же шутка или я же не со зла и т.д - ваша самооценка важнее, чем оправдания неуважающего вас человека)
А ты спроси у него. Почему он так делает. Все мы можем только предполагать, а истинный ответ ты получишь, только от него.
Папашей себя почувствовать хочет, наверное)))

Может потому что ты ребёнок?
Ты б для начала ЕМУ свои претензии высказала, а не всему интернету...