Что это за скамейка ?

Радуга Мастер (1277), закрыт 2 года назад
Друзья, что это за «скамейка» на спортплощадке ?
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (484704) 3 года назад
Скамьи для инвалидов и других маломобильных групп населения.
Специальные ортопедические конструкции отличаются от обычных скамеек и лавочек тем, что к ним прислоняются, а не садятся.
Специальная форма скамьи дает возможность сделать передышку, снять нагрузку с мышц и суставов.
РадугаМастер (1277) 3 года назад
Спасибо. Похоже на то.
Vasiliy Polkin Высший разум (484704) Радуга, Пожалуйста. Это - точно !)
Остальные ответы
Владислав Музафаров Мыслитель (5977) 3 года назад
Это, наверное, скамейка просто сделана чтобы на неё невозможно было лечь.
Ксения Веденеева Гуру (3652) 3 года назад
Держи, для инвалидов это устройство.
Профессор Куропатов Оракул (74020) 3 года назад
Это называтсо, а давай приколемсо. Оторвали сидушку и поставеле наклонна.