Вы согласны, что в СССР экономику целенаправленно разрушили...?

Довольно странно утверждать о распаде СССР из-за экономических проблем, созданных не без помощи Запада, мягко говоря, и, нисколько не сожалея о разрушении собственной страны, что было бы естественно, - клястья в дружбе США-Западу( врагам, слюнами исходившими, чтобы оклеветать СССР) и называть СССР "Империей зла" (назвал Ельцин по примеру Рейгана; а вчера смотрел передачу, где он в США выступал, как себя вел - это больше похоже на шутовство); да ещё потом приглашать из США специалистрв по экономике, отправлять туда своих людей на подготовку, итд?

И очень интересная вчера была передача о советском нижнем бельё, его производстве. "Советское ниглеже". О мошеннических схемах, убожестве белья, произведенного на гос.предприятиях, кружевных французских трусиках у наших звезд.
Ведь всё знали, как и что модно. Но не производили. Почему? А производили подпольно мошенники: артели, цеха при магазинах, итд. ( Это пример того, что такое кулак, враг народа, диссидент, за это репрессировали и растреливали) Даже умудрились цех организовать при ПНД, используя по 18 час.в день труд душевнобольных!

СССР был уничтожен злонамеренно и целенаправленно.
В высшем руководстве КПСС были враги страны и государства.
Глядя с высоты сегодняшнего времени, отчетливо понятны их прошлые действия.. ((

Экономику разрушили только тогда, когда ПЕРЕСТАЛИ следовать коммунистическим принципам. Бандиты до власти дорвались - и моментально уничтожили все, что было построено.

Да, развал режиссировали сверху. Умышленно создавали дефицит, гноили и портили продукты, товары.

в СССР было истинное народовластие

Согласен! Начал Горбачёв, а закончил Гайдар!