Могу ли я, как несовершеннолетний собственник выписать умершего человека из квартиры?
Мне 17 лет, владею 9/16 квартиры, остальные 7/16 принадлежат матери, которая скончалась. Опеки надо мной нет, поэтому вопрос, не возникнет ли проблем с органами опеки при подаче заявления о снятии с регистрационного учета моей матери? В детдом отправлятся желания нет, но и коммуналку за двоих платить тоже.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если есть возможность и время, по быстрому подай в суд на эмансипацию. Станешь дееспособным и вопросов не будет
Где мама?
Сейчас практически у всех счетчики. И количество проживающих роли не играет.
Заявление о снятии с регистрационного учета подается не в опеку, а в полицию.
Ее автоматически должны снять с рег учета в связи со смертью.... Счетчиков на воду нет?
Никто тебя в дет/дом не отправит в 17 лет.... А что с отцом?