Как очистить память на Xiaomi? (miui13)
Как очистить память на "другое"? Удалил всё, что можно. Но всё равно не убавляется(
Раньше хоть можно было очистить кэш, который по 3-5гб. Но после перехода на андроид 12, урезали этот момент.
В загрузках, папках и т.д ничего нету. Но с каждым днём все больше, вчера 20гб занято, сегодня уже 22гб

SD Maid заюзай. он показывает ВСЕ файлы и папки на устройстве
Если всё каталоги посмотрел, но ничего не нашёл - остаётся только рутировать устройство и шарить по всем имеющимся разделам. Регулярно вижу такие скриншоты от пользователей оболочек MiUI и EmUI, хотелось бы узнать, что это за тайна такая, у самого просто чистый Андроид стоит, такой проблемы нет.
научится и очищать, больше никак. если самому это делать)
Может что-то в папке android, или в скрытых папках (с точки)