Файл metric.csv в папке AMD занимает много места, что делать?
Недавно заметил что папка АМД по весу перевалила за 40 гигабайт, зашел посмотреть и обнаружил что файл metrics.cvt как раз и весит 40 гб. Начал удалять его, через какое-то время он снова появился и вес увеличивался. Как можно прекратить этот процесс, или сделать чтобы он не весил так много?
Ответ на вопрос тут: https://youtu.be/jqjupxlnvcE
К сожалению, сам файл не удалить (у меня он весил 190 Гб), но его можно переместить на другой диск. Для этого через "Программы и компоненты" удаляешь свой видеодрайвер и с официального сайта производителя снова скачиваешь и устанавливаешь на другой диск (для перестраховки и программа установщик должен быть на втором диске, и не забывать изменить адрес установки на второй диск (потому что он обычно хочет установить на диск c Windows)) У меня причём даже FPS поднялся в играх после переустановки!
Нужно бороться не с последствием, а с причиной.
Найди процесс(ы) связанные обращающиеся к этому файлу и заверши их, отключив с автозапуска.
удали в ebenya