Если рыцарь заложил меч в ломбард, Доспехи на металлолом а коня бывшая жена забрала, заберёшь беднягу?))))

Алекс ♉️ Мастер (1764), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (270398) 3 года назад
))),мне по жизни на таких принцев везет)))))
Остальные ответы
Со мной то все понятно, с вами то что? Искусственный Интеллект (117819) 3 года назад
Ой, да ты пади так каждый раз когда в запой уходишь делаешь)
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (266549) 3 года назад
Заберу конечно ))) жалко зверюгу )))) я про коня )))
Ботанег. Ученик (214) 3 года назад
возьму сторожем без оформления,
ДоктоR МОМS Оракул (51508) 3 года назад
Помогу с трудоустройством. Слесарь нужен. Толковый, не пьющий.
Нет имениИскусственный Интеллект (100290) 3 года назад
Скока в месяц?
ДоктоR МОМS Оракул (51508) Нет имени, мало (. Сами понимаете, тех персонал оплачивается по минимуму.