Нужна ли регулировка клапанов на новой головке на мопеде альфа 110сс

Купил новую гбц в сборе на альфу 110-ю, нужно ли притирать и регулировать клапана?

Главное цепь правильно установи. Иначе кривые грибочки будут.

проверь на герметичность и зазор проверь

Достаточно проверить керосином, а регулировать не регулировать покажет после сборки.

протирать надо, клапаны не трогай

По идее должны быть отрегулированы и притёрты. По поводу притирки по любому уже сделано, а вот зазоры не мешало бы отрегулировать.