Нужна ли регулировка клапанов на новой головке на мопеде альфа 110сс
Купил новую гбц в сборе на альфу 110-ю, нужно ли притирать и регулировать клапана?
Главное цепь правильно установи. Иначе кривые грибочки будут.
проверь на герметичность и зазор проверь
Достаточно проверить керосином, а регулировать не регулировать покажет после сборки.
протирать надо, клапаны не трогай
По идее должны быть отрегулированы и притёрты. По поводу притирки по любому уже сделано, а вот зазоры не мешало бы отрегулировать.