7 лет, как бросил наркотики и сильно изменился, но иногда думаю, а не начать ли снова. От одиночества мучает, как быть?
Алкоголь мне не нравится. На вкус так себе. Наркотики бросил и сигареты тоже. Марихуану не курю. Знаю, где и дикая растет. Никакие семена и коренья не ем. Недавно отказался от мускатного ореха.
После всего этого, понял что я социально несовместим с окружающими. Не знаю, где заводить знакомства и тд.
Наркотики-смерть...
Отказываться ( бросать)- значит ограничивать самого себя .
Одиночество мучает .. добро пожаловать в жизнь
Можешь и начать, проблем нет. Наверное это как-то помогает и улучшает жизнь. Начнёшь и сразу все изменится к лучшему, появятся друзья, полноценное общение, женщины, здоровье, будешь богатым и счастливым - просто сказка.
А если найти дело по душе...