Проиграл дважды за день хотя раньше считал себя очень сильным, теперь как-то обидно и грустно, как с этим быть и не дума
думать об этом? Рубился в армрестлинг, проиграл дважды за день, раньше думал что я очень сильный в арме, а тут спустили с небес, причем ребята которые не проф армрестлеры а так, любители. Вообщем-то я понимаю что поражение это поражение и надо становиться сильнее и т.д, но все ровно обидно и грустно, как вы справляетесь с такими ситуациями?
https://otvet.mail.ru/question/225056361 - ты сотку-то пожал?
Бывает. Особенно в подростковом возрасте. Тренируйся, чтобы знать свои возможности
Очень просто. Я понимаю что победа одного, это проигрыш другого. Поэтому я всегда радуюсь победителю и подбадриваю проигравшего, вне зависимости от того, я победил или проиграл.