Информационные технологии
+4Программа или код для Быстрого распознавания Не большого текста с экрана ПК
В идеале, нужно приложение, чтобы по нажатии одной клавиши для запуска и выделения определенного участка с текстом из окна другого приложения, будь то браузер, а может игра и пр - происходила конвертация в текст и копирование текста в буфер.
Что то типа приложения EasyScreenOCR(оно платное и захватывается лишь часть моего экрана). Аналоги я не нашел
Screenshot Reader - входит в поставку Abbyy FineReader.
AHK
По поводу игр - задумался.Вы попробуйте выделить текст в игре.
Программ много, нужно подбирать по нужному функционалу и качеству распознавания.
Screenshot Reader
Ну не распознавания а перевода то Sharex и Qtranslate