У меня по натальной карте Венера в 1 доме. Как это влияет на внешность?

Ника Некрасова Ученик (4), закрыт 2 года назад
Венера и её влияние
Лучший ответ
Galastra Гений (54913) 3 года назад
Венера в 1 доме придаёт красоту и миловидность облику натива, гармонизирует все внешние проявления и вызывает симпатию у окружающих. Вам повезло с такой Венерой, даже независимо от знака.
Ника НекрасоваУченик (4) 3 года назад
Мне очень приятно ?. Спасибо вам большое ???.
Galastra Гений (54913) Ника Некрасова, :)))
Остальные ответы
Владислав Высший разум (199319) 3 года назад
Просто Венеры в Первом доме мало, для получений всех её благ.
Все вышесказанное тем сильнее действует, чем ближе Венера к Asc.
При поражениях возможна полнота, особенно после первого возвращения Сатурна и болезни по теме этой Планеты.
Так же Венера в Первом дает Нативу риск крайней лени.
Но в любом случае такое положение Венеры только в радость.
July93 Мастер (1310) 3 месяца назад
Вам очень повезло с такой Венерой.