Как играется вторая карта в техасском холдеме?

У трёх игроков выходит флеш. У двоих из них флеш + пара. Я считаю что выигрывает флеш с большей картой. Играет ли роль вторая комбинация? Как объяснить это? По логике играют 5 карт, какое значение играет остальное если у нас флеш? Проще говоря, кто и почему выигрывает?

Флеш уже состоит из пяти карт, значит никакие другие комбинации больше не рассматриваются. выигрывает тот у кого флеш старше.
Начинают смотреть со старшей карты флеша и потом вниз по нисходящей.
Максимальное количество карт в комбинациях - пять. Никаких флешей плюс что-то не бывает, как и не бывает каре плюс пара. Бывает лишь каре (4карты) + старший кикер (1 карта).

Выигрывает флеш с большей картой. По указанной Вами логике. Все комбинации составляются из 5 карт.

Ничья