Подтянуть обвисшую кожу на руках

Fjvhmbjj Vjmvjnbb Ученик (115), на голосовании 2 года назад
Я знаю что нужно делать упражнения и правильно питаться чтобы кожа подтянулась
Вопрос в том каким образом,за счет какого процесса в теле упражнения на мышцы помогают коже подтянуться
Голосование за лучший ответ
WhiteHost ru Ученик (126) 2 года назад
попробуй есть бургеры а потом плакать что толстеешь и начинать бегать за вторым
Зоя Маркова Оракул (72656) 2 года назад
ускоряется кровообращение в первую очередь, в следствии этого все процессы в коже лучше и быстрее. Ещё отлично помогает скраб Лимфодренажный horse force, выравнивает поверхность кожи и повышает её упругость.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 2 года назад
Нужен массаж, регулярное использование кремов для тела, отдых, полезное питание.