Бьютилэнд
+3Чем можно снять тошноту от недосыпа?
Иногда сплю очень мало, а потом просто умираю. Я не беременна. Такое ощущение что вот вот вырвет, отвратительно. Можно как то убрать эту тошноту? Оригинальные ответы из разряда «просто иди поспи ещё» - не интересуют. Может таблетки какие то, (мятные вообще нет), или съесть что то конкретное, или выпить (не про алкоголь и энергетики, разумеется). Кто с таким сталкивался? Как убрать?
Тошнота ни кака не связанна с недосыпом скорее всего что то другое сходите провериться
К врачу бы тебе сходить... нехорошие симптомы :(
Слабительное очень хорошо помогает
Сон ничего не заменит
Молитвами