Баги со звуками гранат в кс го

На пример: Кидаю я флешку и я не слышу как она взрывается. И тоже самое со смоком, кидаю смоук - и не слышу как из него выходит дым. Как это исправить? (У меня этого раньше не было)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сбрось настройки игры, в звуке выстави Стерео, наушники. В громкости компьютера выстави всё на максимум и выстави звук 80-95%, а в игре поставь звук ниже. Также для звука есть специальные консольные команды, поищи в интернете. Тогда будешь всё слышать. Ещё можно выставить звук Dolby.

Переустанови игру и все ок