Информационные технологии

Человек сидит в WhatsApp со своего номера телефона, но при этом в WhatsApp его номер не зарегистрирован.

Познакомилась с человеком в интернете, общалась с ним в WhatsApp, решила проверить, действительно ли этот человек тот, за кого себя выдаёт, пробила его номер телефона через группу в телеграмм, которая определяет, кому принадлежит номер телефона, там была ссылка перейти в WhatssApp по этому номеру, перешла и там написано, что данный номер не зарегистрирован в WhatsApp, в то время как если зайти через сам WhatsApp, то аккаунт его существует. Как такое может быть, что аккаунт существует, а номер не зарегистрирован?

Группа тебя обманула просто, вот и всё.

это просто баг

Никогда не ведись в телеграмме, ботам, там лохотрон, ещё наверное и заплатила за данные

Добавь в контакты просто и проверь в вотсаппе

"пробила его номер телефона через группу в телеграмм" …уже вторая афера?