К чему снятся сюжетные и яркие сны?
Я стал замечать, что мне снятся сны с очень большим сюжетом. У меня нет ни одной ночи, в которой бы я не видел сон. У каждого сна свои проблемы, своя история. Факт, что почти в каждом сне мне снятся разные мутанты или персонажи, выдуманные моим же сном, которых я никогда не видел. Каждую ночь я словно смотрю фильм. С чем связаны такие яркие и сюжетные сны с выдуманными персонажами? Может что-то с психикой? Или всё нормально? Если что, ничего не употребляю, мне всего лишь 16.
Слишком много играешь в игры и смотришь всякой дряни.
Я например каждую ночь смотрю во сне целые сериалы с разными историями. ПРичём они настолько осмыслены, что не хуже голивудских кинокартин. БЫваю даже такие сны в которых я полностью осознаю себя и могу делать всё что хочу. Но такие нечасто.
оо, значит живешь интересно! записывай все что видишь - так фильм снять сможешь)
Ни к чему. Сны = галлюцинации мозга.
Поллюции бывают?
сны запоминаются только если он короткий менее 2 часов,даже если по 10 раз просыпался во время сна.фигово спишь.