Образовательный путь
+3Огэ математика разбаловка
можно ли получить 5 за экз, не делая 2 часть, если 1 часть вся правильная? или хотя бы если 1 из заданий 2ой части решено
На 5 надо набрать 22 балла. В 1 части 19 заданий по 1 баллу, во второй части 6 заданий по 2 балла. Считай.
шкала перевода баллов для каждого предмета разная, и есть в открытым доступе на просторах интернета
Не-а
Обычно 2-ая часть самая сложная, но за нее дают 2 балла и по сумированию всех баллов у тебя никак не получается 4 а тем более 5