Обществознание домашняя работа

в государстве существует двухуровневая система органов власти. каким оно будет по форме государственно-территориального устройства?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Двухуровневая система органов государственной власти, в соответствии с которой отдельно существуют федеральные органы и органы субъектов Федерации (парламент на уровне Федерации имеет двухпалатную структуру — верхняя палата представляет интересы субъектов Федерации, Кроме того, субъекты также формируют свои местные парламенты).