Какой внедорожник лучше купить б/у
Выбрали Ниссан Кашкай 4х4 2016 года который привезут из Германии с небольшим пробегом.
5 см грязи осенью и снег зимой скорее всего справиться.
Но заметил критику по кашкаю, ломается часто.
Есть ещё варианты с suzuki vitara, opel mokka, subaru и nissan juke, но по моему опыту Opel машина постоянно ломающая, Subaru и Nissan juke имеют некрасивую форму. Но Suzuki Vitara понравилась по внешности, пока неизвестно по внутренностям.
Уже смотрел на ютубе, разногласия везде, но выбор стоит между Suzuki и Nissan.
Дация дастер кстати тоже вариант, но последний т.к. хочется иметь более менее красивое авто
Ничего из вышеперечисленного не является внедорожником. Максимум по прокатанной просёлочной дороге на таких ездить. И то стоит им заехать чуть чуть в грязь сразу застрянут.
Если деньги есть лучше брать прадик, паджерик, или дорогой вариант тоёта хайлюкс или сиквою.. Патриот на худой конец. Если с деньгами туго то уаз хантер
Как по мне-лучший вариант - Тигуан дизель 2л механика.
Только Сузуки SX4 1.6л АКПП 4WD от 2016г или такую же Витару от 2014г.Обе есть с турбированными моторами 1.4л
Гранд Витара либо просто Витара
Из всего перечисленного-витара