Сериал Солдаты Какой сезон самый смешной?
Необходимо для мероприятия к 9 мая. Какой самый смешной сезон из Солдат?
Серии где есть Шматко. Но его там не очень то и много. В остальных моментах очень слабенький сериал. Первый самый нормальный будет.
Второй, третий и четвертый сезоны. Выбирай сам. Непонятно только, зачем целый сезон тебе на мероприятие ? там до 16 серий в каждом из перечисленных (если не больше).
Если бы ты спросил: какая я серия? ну тогда уже проще. 1 серия 2 сезона норм. 3-4 серии 4 сезона например тоже ( где у них учения против спецназа были). Ну и чудил там Папазогло, да и Кудашов "хорош" )))
первый
Посмотрел одну серию когда то.Плюнул,больше не стал смотреть .ЛАЖА.