Как часто вы можете себе позволить смотреть фильмы в неделю? По времени
Я только один раз в неделю наверное
Да все по жизненной ситуации. Было время, по три-четыре фильма в день, а был период, что за полгода ни единого фильма. Жизнь реальная в приоритете, на кино по остаточному принципу выделяется время. К тому же, есть и другие увлечения.
От времени , возможности, желания зависит ...
Очень редко. 1 раз в 2 мес.
Каждый вечер, обычно во время завтрака, смотрю один фильм. . Иногда, могу и два посмотреть, если выходной.
Единственное ограничение - время постОв. Вот сейчас уже не смотрел фильмы с начала марта!
Но зато это такой серьёзный информационный голод! что потом фильмы очень "глубоко" понимаешь, как-то отчётливее задумку режиссёра улавливаешь.
Например 8 января посмотрел после такого же перерыва "Матрицу 4", и там вообще есть масса архиперспективных идеек, которые в чём-то могут перекликаться в идеей "джантации", из фантастического романа "Тигр! Тигр!" Но объяснять долго, в общем жду возможности сейчас что-то новое оценить.
Каждый день.