Ускорение времени в голове.
С детства меня беспокоила одна вещь, которая со мной происходит время от времени, сейчас я попытаюсь объяснить, что это «время в моей голове, как будто ускоряется, люди, звук или что-то еще, кажется, что в 2х скорость, а я в норме и есть какой-то панический страх» Если кто-то сталкивался с этим, объясните, пожалуйста, что это и как от этого избавиться?
Паническая атака. К психотерапевту
если бы ты понимал, ЧТО называется "временем", ты бы был ближе к истине о своём физическом состоянии.
... В двух словах:
ускорение физиологических процессов в организме могут вызывать ощущение "изменения" времени.
Заведите дневник и начните писать в нем какие-нибудь запоминающиеся моменты. Быть может ваш мозг эти моменты забывает и поэтому день кажется пустым и быстрым. От этого может также улучшиться память и мышление, потому что когда мы пишем от руки, мозг по своему работает.
В детстве-у многих так.
У тя читы, спидхак врубила и типа нипричом, на тебя админы вак бан наложат, убирай читы пока не репортнули