Можно ли исправить запуск игры Assassin's Creed Valhalla - ?
Стояла Windows 10, игра Assassin's Creed Valhalla запускалась, без вылетов.
Установил Windows 11 игра не запускается. Вообще не какой реакции после запуска игры!
Искал кряк отдельно, не смог не где найти. Перелазил кучу сайтов один шлак.
Можно ссылку на кряк пожалуйста?!
Я её уже прошёл один раз, как это не сделали. Пиратка от Механиков у меня. Последних дополнений нет, а как вышла первоночальн
о!
Пока нет, фикс никто ещё не сделал и вряд ли сделает, т.к. крякер Empress отошёл от дел, а кроме него никто не будет это делать