Мопед альфа что то с подвеской или колесом
смотрите проблема такая , когда еду на альфе то заднее колесо как будто спущино (типа заднее колесо вверх вниз верх вниз прыгает)
Дополненответы по типу китай гомно купил лучше велик не интресуют
продать старое корыто
Вариант 1: наехал на скорости на кочку, китайский диск из О превратился в 0.
Вариант 2: амортизатор всё. Понажимать на жопу мопеда, если при нажатии не выпрямляется сразу, или начинает качаться вверх/вниз без твоего участия, то ему хана.
Вариант 3: про@блись сайлентблоки заднего маятника. Проверяется, если на центральной подножке покачать маятник за колесо от себя и к себе, если смотришь на мопед сбоку.
Таки проверить давление в шине тоже.
Амортизатор не работает.
Ну может коелосо кривое