Насчёт игры Скайрим. Гильдия воров - Гулум-Ай

Денис Войнов Знаток (276), на голосовании 2 года назад
С какого уровня красноречия можно его убедить или применить угрозу?
Голосование за лучший ответ
Ваха Просветленный (41397) 3 года назад
Просто уболтать не менее 50 наверное,а за успех угрозы отдельная ветка перков отвечает
Не хочешь топать за ним до конца пещеры ?!
Денис ВойновЗнаток (276) 3 года назад
Даа, просто редко получается его убедить, даже не помню когда последний раз это было)
Ваха Просветленный (41397) Денис Войнов, Амулет Дибеллы+15 даёт,красноречие качай (купля продажа) Или поставь мод(могу ссыль дать) кольца/амулеты от 1 до 50 можно носить,одноименные стакаются А так тебе это ничего не даст, всё равно придется идти и в конце пещеры он даст ответы,ну или с трупа снимишь,заодно можно стелс прокачать и затариться