Кто сильнее - волк или питбуль?

Смотря какой волк. Есть размером с лисицу, есть под стать кавказцу.
Пит, как и буль, норовят атаковать в нос (если противник опасный). Тут фифти-фифти. Если собак вцепиться в нос - победит она, если промажет - победят и пообедают ею.
(Я имею в виду честные битвы, а не когда притравы в клетке подранков - а большинство видео как раз такие - фейковые по сути).
По ссылке тоже пит с человеком, но хоть техника действий видна. И пит массивней, и злобный, а всё таки ... а всё-таки - смотрите, чего гадать.
https://www.youtube.com/watch?v=-8GY76itA_c

волк

волк сильнее любой собаки

Ну если питбуля можно как то отцепить от жертвы, то волка никак не разнять, он порвёт в клочья, а потом убежит, если не хочет есть, нанесёт максимум увечий, выжить нереально. Не знаю кто сильнее, но волк он всё таки лесной зверь, у него лучше навыки выживания