А вы можете неспать 24 часа ?! Что после этого чувствуете ?!
Я, делая поделки младшему ребенку в детский сад, не спала часов 30, так я себя почувствовала настолько разбитой, что хотелось плюхнуться и уснуть суток этак на 3. Но когда легла проспала всего 2 часа, а через 30 минут опять легла и еле раскачалась к 5 часам, чтобы забрать дите из детского сада
я уже не сплю 23 часа если не усну то часа через полтора отпишусь и расскажу ощущения
а мне вообще потом спать не хочется, но при этом жуткая опустошенность и апатия
на 10 час бодрствования охота спать
но после примерно 19 часов без сна
я чувствую себя прекрасно
на сейчашний момент я уже без сна 29 часов
очень странно
мне не плохо чувствую себя как обычно
не такая уж это проблема. Бывало не могу уснуть, какая то бессонница нападет. Лежу в кровати часов до трех ночи, понимаю, что все равно не усну. Ну и встаю, чем нибудь занимаюсь. Думаю - приду на работу, и там как начнет срубать. . ааа нет, К семи часам (в это время я обычно встаю) приходит чувство пробуждения. . Ну а день на удивления проходит как обычный. . Никакой сонливости. .
Можно также еще одни сутки не спать, главное во время, когда в основном ложишься перебороть момент, когда сильно рубит. . И все, сон как рукой снимает. . Только я после такого отсыпаюсь пару дней ((: и сплю как убитый ((: