Как узнать, какая цена подходит клиенту? Расскажите пожалуйста) Стрижка кошек, начинающий
У новичков стоит 600р, у других 800, в салоне 1000-2000. Я предлагаю если 500,сливаются почему-то. За 300-400 идут. Стригу аккуратно и красиво. При этом некоторые готовы платить больше, но как понять это вначале? Пришли с собакой, договорились 500р (в салоне было бы от 1500), в конце стрижки спрашивает цену, говорю 500, говорит, не мало? Я на автомате ответила не все норм. Как отвечать когда спрашивают цену вначале?
оцени адекватно свои затраты и на какую цену ты рассчитываешь. такой типа бизнес план. и будет всё ясно.
- здесь только опыт и интуиция...
расскажу за бесплатно..если вы реально не рукожопы..берите средний ценник..набиваете клиентуру..а потом поднимаете ценник плавно..или второй вариант -ставите высокий..набив клиентуру и приведи друга получи скидку.кстати..работаешь в серую7смотри налетишь на пару штрафов!