Расшифруйте расклад таро "Вспоминал ли он меня сегодня?"
Таро Райдера Уэйта.
10 кубков, суд, паж кубков.
Десятка Кубков говорит, что есть доверие, нежность, тепло, забота, чувство «родной человек». Любовь может быть. Чувство родства есть, по критериям «свой – чужой», человек определяется как «свой». Но в некоторых случаях это может быть нежная дружба и любовь не пылкая, с сексуальным влечением, а как к «родному человечку». Суд – принято какое-то важное решение. Паж кубков - случаях, если поссорились, расстались и нет общения, может указывать на интерес на стороне и возможную соперницу. Но вообще в длительных отношениях, когда выпадает Паж Кубков – это указывает, на повышение интереса к партнеру после какого-то спада.
Да и от воспоминаний ему приятно, но карта суд в данной ситуации говорит о том, что готов только "вспоминать".
Вспоминал, но мимолётно!
вечером спроси перед сном