Выбил безымянный палец на руке
Ударил безымянным пальцем и в месте, где совмещается палец и ладонь болит, кулак сжать могу, но вверх поднять больно. Стоит ли волноваться? Само пройдёт?
Сходи к врачу на всякий, а то заживёт что-нибудь не так и остаточная боль останется с тобой навсегда, а то и рука плохо функционировать будет. Всё таки нормально функционирующие руки тебе ещё пригодятся.
Конечно иди. Просто провериться. Что за менталитет рузких, "поболит и пройдёт"? За что врачи зарплату получают, м?
Лёд приложи. Или мазью какой-нибудь помажь. Но лучше сходи в травмпункт.
Если через две недели не пройдет, иди к врачу
Поздравляю, у вас - цистит