Как подключить Yamaha PSR R300?

Имеется синтезатор Ямаха PSR r300. Купил MIDI кабель для него. Дрова установил, компьютер видит синтезатор, проверял через онлайн проги и через FL studio. Мне нужно, чтобы я мог использовать этот синтезатор для онлайн-упражнений: видишь ноту на компе, нажимаешь клавишу на клавиатуре синтезатора, выполняешь задание. Как мне добиться этого? Использую сайт муз.тренажеров Minora.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Посмотрите есть ли ваш синт в OPTIONS > Midi settings > поле Input.
Если он там есть, то он должен быть включён (Enable)