Сдача экзаменов в гибдд экстерном
хочу получить права, учился ездить с 5 лет. Могу ли я выучить билеты дома, а вождение подучить у частников, у которых есть лицензия, и потом просто пойти в гаи и сдать теорию, площадку и город? Или нужно проходить весь этот ад с автошколой?
неа, автошкола обязательно
Уже лет 10,как отменили подобную возможность
нельзя
Начиная с 5 ноября 2013 года сдача на права после самоподготовки исключена из Федерального закона "О безопасности дорожного движения". Поэтому для получения прав абсолютно любой категории теперь следует пройти обучение в автошколе.
Монополисты захватили рынок! Полностью. С 2013 года экстерн официально отменен.
Это в середине 00х можно было с батей или братом покататься, выучить билетики и прийти в гибдд, сдав 10 вопросов, проехать на учебной машине буквально несколько метров и получить успешную сдачу экзамена. Тогда все было проще.