Какую видеокарту лучше купить?
Привет, MSI Gaming GeForce GTX 1650 Super 128-Bit HDMI/DP/DVI 4GB GDRR6 HDCP Поддержка DirectX 12 Single Fan VR Ready OC видеокарта (GTX 1650 Super Aero ITX OC) (GeForce GTX 1650 Super AERO ITX OC) или ZOTAC Gaming GeForce GTX 1660 Super 6GB GDDR6 192-bit Gaming Graphics Card, Super Compact, ZT-T16620F-10L кстати MSI 300 долларов а ZOTAC 359 долларов что лучше брать? Из Амазона если что
ДополненИли взять ASUS TUF Gaming NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti EVO OC Edition Graphics Card (PCIe 3.0, 6GB GDDR6, HDMI 2.0b, DisplayPort 1.4, Space-Grade Lubricant, Compact Design, GPU Tweak II)? за 359 долларов?
Любую, но только для игр, которые есть только на ПК. Для всего остального лучше купить игровую консоль.
1660ti от асуса бери. Даже странно, что разница в цене между 1650 и 1660ti составляет всего 60 долларов.
1660 super, но только не zotac, asus советовал бы или gygabite
6 гигов, и разрядность в битах чуть побольше.