В игре Warface не работает микрофон
Микрофон сам по себе работает,в других играх,в дискорде-везде все норм.Но именно в варфейсе его как будто нет,хотя гс чат включен и других я слышу.Никто не сталкивался?Уж очень скучно без микро играть
Игра цепляется за устройство "по умолчанию". Зайдите в Панель управления-Звук-Запись. Скорее всего у вас будет два микрофона, голосом проверьте какой из них работает, индикатор покажет. Правой кнопкой назначьте его "по умолчанию" Второй так же можно просто отключить.
если через стим скачивал то в стиме микро включи