Программирование

Исполнитель Редактор получает на вход строку цифр и преобразовывает её. Редактор может выполнять две команды

Исполнитель Редактор получает на вход строку цифр и преобразовывает её. Редактор может выполнять две команды заменить (v, w) и нашлось (v), в обеих командах v и w обозначают цепочки цифр.

Дана программа для исполнителя Редактор:

НАЧАЛО

ПОКА нашлось (333) ИЛИ нашлось (555)

ЕСЛИ нашлось (555)

ТО заменить (555, 3)

ИНАЧЕ заменить (333, 5)

КОНЕЦ ЕСЛИ

КОНЕЦ ПОКА

КОНЕЦ

Какая строка получится в результате применения приведённой выше программы к строке, состоящей из 65 идущих подряд цифр 5? В ответе запишите полученную строку.

сложно